30 сентября 2016

Конспект ООД в средней группе «Капельки» (4-5 лет) по изобразительной деятельности: аппликация Тема: Лодки плывут по реке. Воспитатель Чоловская С. В.

Конспект открытого итогового занятия по формированию элементарных математических представлений Тема: «Путешествие в страну математика» Воспитатель Чоловская С. В.

01 сентября 2015

«Дидактические игры для детей младшего дошкольного возраста (развитие речи) Воспитатель Чоловская С. В.

10 мая 2016

Конспект ООД по ИЗО деятельности во второй младшей группе Тема: «Миска для киски». Воспитатель Иванова Г. Н.

10 мая 2016

Консультация. "Воспитание культуры поведения у детей дошкольного возраста"

10 мая 2016

Конспект ООД по познавательному развитию ФЭМП (дополнительное образование Кружок «Развивай-ка») Тема: «В гости к сказке». Воспитатель Иванова Г. Н.

02 ноября 2015

Паспорт экспериментально- исследовательского проекта "Удивительное рядом" .Воспитатель Иванова Г. Н.

10 мая 2016

Проект по экологическому воспитанию дошкольников "Мир вокруг нас"  Воспитатель Иванова Г. Н.