Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Бельская Наталья Алексеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Зайцева Марина Олеговна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Левадная Елена Олеговна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Сидоренко Анна Геннадиевна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алимулаева Еллетхан Адильхановна воспитатель
  2. Амелько Светлана Викторовна воспитатель
  3. Аничкина Елена Станиславовна воспитатель
  4. Багомедова Саният Багомедовна воспитатель
  5. Баушева Евгения Андреевна воспитатель
  6. Васильева Татьяна Валерьевна воспитатель
  7. Веревкина Анжелика Анатольевна воспитатель
  8. Грицай Ольга Борисовна воспитатель
  9. Денисова Наталья Александровна воспитатель
  10. Дергунова Светлана Михайловна воспитатель
  11. Долженко Екатерина Леонидовна педагог-психолог
  12. Дорофеева Татьяна Георгиевна инструктор по физической культуре
  13. Ершова Лариса Николаевна воспитатель
  14. Заря Наталья Александровна воспитатель
  15. Иванова Галина Николаевна старший воспитатель
  16. Муртазалиева Эльвира Магомедовна воспитатель
  17. Немытова Евгения Валерьевна воспитатель
  18. Новак Юлия Михайловна воспитатель
  19. Окружнова Лариса Алексеевна воспитатель
  20. Печеная Наталья Владимировна музыкальный руководитель
  21. Семенова Татьяна Александровна музыкальный руководитель
  22. Хрулькова Елена Валентиновна воспитатель
  23. Чоловская Светлана Витальевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Валикова Любовь Валерьевна младший воспитатель
  2. Власова Ирина Михайловна младший воспитатель
  3. Волова Елена Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  4. Грицай Александр Петрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Дуванова Людмила Борисовна младший воспитатель
  6. Ефимова Анна Витальевна младший воспитатель
  7. Кириллова Елена Александровна повар
  8. Коржавина Наталья Евгеньевна подсобный рабочий
  9. Кучеренко Марина Павловна младший воспитатель
  10. Миловзорова Юлия Викторовна младший воспитатель
  11. Растеряева Лилия Леонидовна младший воспитатель
  12. Строганова Анна Валентиновна младший воспитатель
  13. Сычева Светлана Наилевна повар
  14. Тимофеева Юлия Викторовна младший воспитатель
  15. Успенская Екатерина Вячеславовна младший воспитатель
  16. Чигарева Валентина Александровна младший воспитатель
18 мая 2018

ТК РФ

данные за 2017 год

Читать далее...